Принц гарри

Как принц Гарри женился на Меган Маркл (ВИДЕО) 20.05.2018

Британский принц Гарри и американская актриса и фотомодель Меган Маркл стали в субботу мужем и женой.

Принц Гарри закрутил роман с внучкой Онассиса 05.08.2016

Неприятная новость для девушек, мечтающих выйти замуж за принца: одним свободным женихом в мире стало меньше. Британский принц Гарри, известный холостяк, нашел себе невесту. Ее нельзя назвать представительницей знатного рода, но знаменитости и богатства ее семье не занимать.

Папарацци застукали принца Гарри за покупкой уценённых продуктов 4 27.06.2016

Очевидцы обратили внимание, что принц купил еды, которой хватит лишь одному человеку.

Новая девушка наследника: принц Гарри нашел свою принцессу? 10.06.2016

Британское издание The Sun сообщает, что 31-летний принц Гарри встретил новую любовь. На этот раз наследник увлекся 29-летней популярной британской певицей Элли Голдинг.

Американская невеста принца Гарри шокировала королеву Елизавету 4 27.02.2016

Новая девушка британского принца Гарри, 22-летний PR-специалист из США Джульетта Лабелль, показалась королеве Елизавете II слишком раскованной.

Актриса Эмма Уотсон опровергла слухи о романе с принцем Гарри 23.02.2015

Британская актриса Эмма Уотсон назвала слухами сообщения СМИ о свиданиях с принцем Гарри, появившиеся в прессе на прошлой неделе.

Принц Гарри добивается Эммы Уотсон 20.02.2015

Представителям западных СМИ не терпится женить самого завидного холостяка Британии – принца Гарри. Говорят, все к тому и идет, потому что самый сексуальный представитель королевской семьи влюбился по уши в актрису Эмму Уотсон, прославившуюся ролью Гермионы.

Принц Гарри закрутил роман с россиянкой 1 26.01.2015

В западных СМИ набирает обороты новость о новой пассии принца Гарри: ей стала немецкая модель русского происхождения Анастасия Гусева. Как отмечают таблоиды, молодые люди познакомились на закрытой вечеринке на яхте в Абу-Даби. Теперь вся Британия затаив дыхание ждет официальное подтверждение данной информации.

Гарри застукали за поцелуями с незнакомкой 15.10.2014

Британские журналисты с огромным интересом следят не только за беременностью Кейт Миддлтон, но и за личной жизнью принца Гарри. Ветреный молодой человек не успел вернуться к своей бывшей девушке Крессиде Бонас, как изменил ей в увеселительном заведении.

Принц Гарри вручил награды тяжело больным детям 25.09.2014

Внук королевы Елизаветы II посетил ежегодный благотворительный вечер WellChild Awards.

Принц Гарри пожелал брату мучений 1 09.09.2014

Принц Гарри неоднозначно отреагировал на новость о том, что он второй раз станет дядей. Прибавление в семействе Уильяма и Кейт еще сильнее отдаляет четвертого наследника от престола.

Над Гарри насмехаются из-за Кейт Миддлтон 05.08.2014

Над принцем Гарри насмехается вся британская нация: он как третий лишний на официальных мероприятиях вместе со старшим братом принцем Уильямом и его женой Кейт Миддлтон. Говорят, 29-летний Гарри тяжело переносит одиночество, однако не теряет надежды: он уже два раза приглашал новую подружку во дворец.

У принца Гарри роман с королевой красоты 29.07.2014

Принц Гарри недолго после расставания с Крессидой Бонас страдал от одиночества. 

Гарри преподнесли сюрприз с того света 01.07.2014

Покойная британская принцесса Диана оставила младшему сыну Гарри внушительное наследство. В день своего 30-летия он должен стать богаче на 17 миллионов долларов.

Принц Гарри станцевал с козой 1 14.06.2014

Принц Гарри, не так давно расставшийся с невестой Крессидой Бонас, продолжает радоваться своей свободе и идет по жизни, пританцовывая. Увидев на красной дорожке специального показа фильма "Зулусы" в Лондоне козочку, обаятельный монарх сначала потрепал ее за симпатичную мордочку, а потом продемонстрировал несколько па.

Танцовщица go-go в восторге от принца Гарри 1 26.05.2014

Принц Гарри провел ночь с танцовщицей go-go. После совместного веселья и распития алкогольных напитков в клубе девушка поведала в своем микроблоге, что в восторге от принца.

Американские красотки борются за место в сердце принца Гарри 29.03.2014

Недавно на одном из американских каналов состоялась премьера проекта «Хочу замуж за Гарри».

Принц Гарри официально показал подругу 11.03.2014

Британский принц Гарри официально вывел в свет свою подругу Крессиду Бонас. Таким образом, как предполагают западные журналисты, младший внук королевы Елизаветы II намекает на скорую помолвку.

Принц Гарри пройдет 335 км по Антарктиде 20.11.2013

Принц Гарри вылетел в Антарктиду, где будет готовиться к походу на Южный полюс. Наследнику британского престола предстоит преодолеть 335 километров на пути к заветной цели.

Гарри пообещал Джорджу веселую жизнь 1 27.07.2013

Младший брат британского принца Уильяма Гарри впервые увидел своего племянника Джорджа. Он пообещал заняться воспитанием новорожденного и пообещал устроить ему веселую жизнь.

Принц Гарри увлекся молодой топ-моделью Карой Делевинь 12.06.2013

Топ-модель Кара Делевинь пользуется огромным успехом у известных парней. Совсем недавно ей пришлось отбиваться от настойчивых ухаживаний Леонардо Ди Каприо на кинофестивале в Каннах.

Бомж-террорист грозился убить принца Гарри 03.06.2013

Страсти накаляются в Великобритании, где спецслужбы задержали 30-летнего бездомного. Так, подданный Великобритании Ашраф Ислам угрожал, что лишит жизни молодого принца.

"Мисс США" собралась замуж за принца Гарри 16.05.2013

Принц Гарри произвел настоящий фурор в США, где он находился с недельным визитом.

Гарри раскрыл тайну ребенка Кейт Миддлтон 07.05.2013

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон ожидают рождения мальчика. Об этом проболтался принц Гарри, который настолько счастлив тем, что вскоре у него появится маленький племянник, что от волнения не смог скрыть радостное известие от своих друзей.

Девушки принца Гарри: новые подробности из жизни монарха 10.04.2013

После того как принц Уильям женился, титул самого завидного жениха планеты перешел его брату Гарри. Рыжеволосый принц на весь мир славится своим веселым нравом и любовными похождениями.

Герцог и герцогиня Кембриджские на свадьбе в Швейцарии 05.03.2013

Накануне герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кэтрин вместе с принцем Гарри посетили свадьбу друзей на горнолыжном курорте Ароза в Швейцарии.

Принца Гарри застукали с моделью 22.02.2013

Недавно вернувшийся из армии британский принц Гарри начал устраивать свою личную жизнь.

Принц Гарри сравнил войну в Афганистане с игрой в PlayStation, а талибы заподозрили у него психрасстройство 23.01.2013

Интервью принца Гарри, которое он дал сразу после окончания срока военной службы в Афганистане, удивило движение "Талибан", против которого он сражался все это время и даже уничтожил его полевого командира. Легкомысленность принца талибы оценили как "душевное расстройство", пишет The Telagraph.

Составлен список самых завидных холостяков 18.01.2013

Американский журнал составил список 40 самых желанных холостяков. Лидером рейтинга оказался внук британской королевы Елизаветы II принц Гарри.

Принц Гарри был назван афганским полевым командиром «пьяным шакалом» 1 03.01.2013

Гульбеддин Хекматиар, один из влиятельных полевых командиров Афганистана, в интервью, которое он дал британскому изданию The Telegraph, обозвал принца Гарри «пьяным шакалом, прибывшим в Афганистан для того, чтобы убивать невинных».

Принц Гарри уничтожил объекты талибов и спас сослуживца 2 13.10.2012

Принц Гарри, находящийся на службе в Афганистане в составе в королевских ВВС, уничтожил несколько военных целей движения "Талибан", а также участвовал в операции по спасению раненого британского военнослужащего, сообщает газета The Sun.

Принц Гарри объяснил голую вечеринку 24.09.2012

Британский принц Гарри рассказал, почему разделся на вечеринке в Лас-Вегасе. Ведь именно после этого в Интернете появились фотографии, на которых он изображен в обнаженном виде.

Талибы пообещали убить принца Гарри 1 10.09.2012

Представитель движения "Талибан" пообещал убить принца Гарри , после того как он прибудет в Афганистан нести военную службу. Террорист назвал внука Елизаветы II "мишенью номер один".

Принца Гарри не примут в рыцари 04.09.2012

 

Планы по возведению британского принца Гарри в члены знаменитого рыцарского Ордена Подвязки отложены на неопределенное время в связи с шумным скандалом, связанным с поведением внука королевы в Лас-Вегасе.

Блондинка из Лас-Вегаса рассказала о вечеринке принца Гарри - "голого, пьяного и забавного" 03.09.2012

Журналистам удалось разыскать одну из участниц нашумевшей вечеринки принца Гарри в Лас-Вегасе, которая в ходе интервью британскому изданию People раскрыла ряд пикантных подробностей.

В "Мальчишник в Вегасе 3" добавят шутку о принце Гарри 30.08.2012

Создатели фильма "Мальчишник в Вегасе 3" ("The Hangover Part III") добавят в сценарий картины эпизод, посвященный произошедшему в Лас-Вегасе инциденту с участием принца Гарри. Об этом сообщает британский таблоид Daily Star.

Тысячи британцев устроили голый флэшмоб в поддержку принца Гарри 28.08.2012

Тысячи британцев выступили в поддержку принца Гарри, оказавшегося в центре скандала после публикации его фотографий в стиле "ню" в Интернете.

Королевская семья узнала принца Гарри на "голых" фотографиях из Лас-Вегаса 1 22.08.2012

Британская королевская семья подтвердила подлинность снимков, на которых принц Гарри был запечатлен в обнаженном виде, сообщает Agence France-Presse. Фотографии были сделаны во время отдыха принца в Лас-Вегасе и опубликованы на сайте TMZ.com, специализирующемся на новостях из жизни знаменитостей, 21 августа.

Наследник британского престола обогнал самого быстрого человека планеты (ВИДЕО) 07.03.2012

Младший сын наследного британского принца Чарльза Гарри сумел опередить в забеге на 30 метров рекордсмена мира по спринтерскому бегу Усейна Болта, сообщает "Интерфакс".

Принца Гарри предостерегли от греха 08.11.2011

Мэр американского городка Гила Бэнд предупредил британского принца Гарри о нежелательности связей с юными жительницами городка. В настоящее время завидный холостяк совершенствует свое пилотажное мастерство на расположенной поблизости авиабазе.

Принц Гарри нашел для себя двойника Кейт 24.10.2011

Представители СМИ утверждают, что принц Гарри встречается с официанткой, которая как две капли воды похожа на герцогиню Кэтрин.

Принц Гарри расстался с подругой 17.08.2011

Британский принц Гарри расстался со своей подругой, 25-летней моделью Флоренс Брюденелл-Брюс, с которой он начал встречаться в июне 2011 года. Об этом во вторник, 16 августа, пишет издание The Daily Mirror.

У принца Гарри появилась новая подруга 30.06.2011

У британского принца Гарри появилась новая подруга. Как стало известно изданию The Daily Mail, избранницей принца стала 25-летняя модель и актриса Флоренс Брюденелл-Брюс, которая прежде встречалась с гонщиком "Формулы-1" чемпионом мира 2009 года Дженсоном Баттоном.

Принц Гарри готовится к свадьбе 16.05.2011

Похоже, королевская семья в скором времени будет готовиться к новой свадьбе. Совсем недавно женился принц Уильям, и его свадьба с Кейт Миддлтон стала самым  громким событием года.

Принц Гарри останется холостяком 02.05.2011

Принц Гарри не последует примеру принца Уильяма, который недавно женился на своей возлюбленной Кейт Миддлтон. Принцу Гарри, похоже, придется оставаться холостяком еще некоторое время.

Принц Гарри получил звание капитана 18.04.2011

Принц Гарри был произведен в капитаны вооруженных сил Великобритании, пишет The Sun. Представитель британской королевской семьи получил повышение после пяти лет службы в армии.

Принц Гарри провел вечер в компании трансвеститов 15.02.2011

Британский принц Гарри Уэльский шокировал публику своим появлением в весьма нетрезвом состоянии.

Гарри мечтает об Африке. Подруга меняет его на родину 22.06.2010

Отношениям 25-летнего наследника британской короны принца Гарри и его возлюбленной дочери зимбабвийского миллионера Челси Дэйви прочат скорый конец.

Принц Гарри спрятался от девушек в туалете 26.04.2010

Британский принц Гарри был вынужден укрыться от толпы возбужденных девушек в туалете ночного клуба, пишет в воскресенье таблоид The News of the World.

Принц Гарри упал с пони 02.02.2010

Британский принц Гарри упал с пони во время благотворительного турнира по поло, проводившегося на Барбадосе, сообщает телеканал Sky News 1 февраля. Из-за инцидента организаторы чуть не лишились 30 тысяч фунтов стерлингов (около 48 тысяч долларов США или почти 100 тысяч барбадосских долларов) пожертвований.